Полезная информация

Новый год в Краснодаре


Новый год в Краснодаре 16:37, 6 декабря 2018

Краснодар на Новый год фантастически преображается, так же как и более северные города, хоть Дед Мороз и не всегда радует Краснодар новогодними сугробами и морозами.

Поиск по странице


Новый год в Краснодаре не может похвастаться традиционными зимними гуляньями на заснеженной улице с катанием со снежных гор, взятием снежных городков, широкими открытыми катками в центральных парках города. Никогда не радует Краснодар на новый год своих гостей ледяными скульптурами и ледяными замками с разноцветной светомузыкальной подсветкой. Все это Краснодар оставляет на Новый год северным городам.

Новый год Краснодар встречает хоть и не всегда со снегом, зато очень весело, торжественно, нарядно и празднично. Ни один Новый год в Краснодаре не обходится и без деда мороза. Дед мороз Краснодар посещает с самым большим мешком замечательных подарков, потому что точно знает, что здесь его ждут больше всего. И радости от встречи Нового года в Краснодаре гораздо больше, чем за полярным кругом.

Для кого-то встретить Новый год в Краснодаре, да еще и попасть в Новогодний снегопад, дождаться Деда Мороза, сжечь все бенгальские огни и выпить все шампанское, заснуть под настоящей ароматной елкой, а потом проснуться в горе подарков – настоящая мечта. Так устройте себе Новый год в Краснодаре. И поверьте, что Новый год в Краснодаре станет самым незабываемым Новым годом в вашей жизни. Краснодар умеет встречать Новый год, как никто другой.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
КОММЕНТАРИИ:


Комментарии (0)